← Коммерческий транспорт

Брутальный тягач Peterbilt 389 Pride & Class вернулся на рынок

Компания Peterbilt Motors, вернула на рынок комплектацию Pride & Class модели тягача 389 из-за большого спроса на нее.

Грузовик Peterbilt 389 Pride & Class был представлен с ограниченным производственным циклом в 2014 и 2017 годах.

Особенностью модели 389 Pride & Class является ее брутальный внешний вид и интерьер кабины.

«Пакет Pride & Class Model 389 занимает место среди самых знаковых грузовиков Peterbilt», - сказал Роберт Вудол, помощник генерального директора по продажам и маркетингу в Peterbilt.

Ключевые внешние особенности комплектации Pride & Class отличаются хромированными полированными деталями кабины и других элементов тягача. Это включает полированную хромированную корону капота, решетку радиатора, корешок капота, боковые вставки капота и крылья капота, солнцезащитный козырек, бампер, выхлопные трубы, зеркала, фары и эмблему Pride & Class размещенную на спальной части кабины. Так же, к этому стоит добавить полированные подножки, панели рокера, батарейный отсек, топливные баки и брызговики.

Внутри грузовик модель 389 Pride & Class поставляется с платиновым арктическим серым интерьером, черным угольным верхом и отделкой из черного дерева. На подголовниках черных кожаных сидений вышиты логотипы Pride & Class, а пол кабины и спального места покрывает черный ковер. Также имеется специальный руль и эмблема Pride & Class на приборной панели.