← ЭДО, ИТ в логистике

Компания "Энергосистемы и Технологии" автоматизировала бизнес-процессы своего склада с помощью TopLog WMS

Компания «Топлог» завершила проект по интеграции системы TopLog WMS на складе производственного предприятия «Энергосистемы и Технологии» – крупнейшего отечественного производителя светотехнической продукции, фонарей, элементов питания, источников света. ООО «Энергосистемы и Технологии» является одним из ведущих дистрибьюторов источников питания на российском рынке.

До внедрения TopLog WMS бизнес-процессами склада заказчика управляла другая WMS-система. Но её возможности не обеспечивали в полной мере эффективное управление складом и она требовала дополнительные затраты и регулярные доработки. В ходе тщательного отбора руководство «Энергосистемы и Технологии» выбрало современное и эффективное WMS-решение от компании «Топлог» – систему TopLog WMS.

Благодаря возможностям TopLog возросла скорость выполнения складских операций, повысилась точность и качество сборки заказов. Удобная система отчётности позволила упростить контроль над выполнением рабочих задач как отдельно взятым сотрудником, так и складом в целом. Преимущество системы TopLog WMS для заказчика также заключается и в том, что при возникновении потребности расширить возможности новой WMS-системы к ней всегда можно подключить уже готовые дополнительные модули.