← Коммерческий транспорт

"МордовАгроМаш" запускает новую линейку бортовых и самосвальных полуприцепов-зерновозов

В этом месяце, Саранское предприятие АО «МордовАгроМаш» завершило подготовку производственных линий для выпуска нового модельного ряда бортовых и самосвальных полуприцепов-зерновозов.

Полуприцепы «МордовАгроМаш» производятся из высокопрочного импортного металла, и характеризуются малой собственной массой и оптимальным распределением межосевых нагрузок, позволяя перевозить зерно без нарушения норм законодательства.

В качестве комплектующих в полуприцепах применяются высококачественные агрегаты мировых производителей (оси и пневмоподвеска SAF и BPW, опорные устройства JOST, SAF или BPW, тормозные механизмы и система безопасности от WABCO, электрооборудование ERMAX производства BPW и др.). Для покраски кузовов и деталей полуприцепов «МордовАгроМаш» применяет краску мирового лидера PPG, предлагая гарантию от сквозной коррозии до 15 лет.

На данное время, ООО «Торговый дом «АвтоТрейлер», дистрибьютор продукции АО «МордовАгроМаш» уже начал принимать заказы на новые 3-осные и 4-осные полуприцепы грузоподъемностью до 29 тонн с кузовами, вмещающими 45, 50, 55 и 60 кубометров сельхозпродукции.