← Топливо, масла и автохимия

В России стал доступен специальный антифриз MAN

Оригинальная охлаждающая жидкость MAN выпустил оригинальный антифриз, который стал доступен у 58 официальных Российских дилеров бренда.

Поставляемый в 210-литровых бочках в виде концентрата розового цвета антифриз, был специально создан для грузовиков и автобусов бренда MAN экологических классов, начиная со стандартов 2012 года и включая Евро 6.

Новая охлаждающая жидкость MAN была произведена с применением технологии Si-OAT, обеспечивающей в равных пропорциях с водой основательное предохранение от перегрева и замерзания до – 37 градусов C.

В составе антифриза MAN присутствуют плёнкообразующие антикоррозионные присадки (соответствует стандартам MAN324 SI-OAT, VW TL 774-G).

Органические добавки в сочетании со специальными соединениями кремния превосходно борются с коррозией, силикаты мгновенно образуют стабильную пленку, защищающую все компоненты системы охлаждения от коррозии, кавитации и различного рода отложений.

Это позволяет охлаждающей жидкости MAN делать возможным круглогодичное комплексное предохранение металлов и сплавов, используемых для производства головок блока цилиндров, водяных насосов, блоков цилиндров, радиаторов и теплообменников.