← Топливо, масла и автохимия

На южном берегу Крыма открылся реконструированный автозаправочный комплекс "ТЭС"

Сегодня "Торговый дом "ТЭС" на южном берегу Крыма, в одном из самых замечательных курортов – Алуште, торжественно открыл АЗС "ТЭС".

Автозаправочный комплекс теперь может похвастаться современным и уютным придорожным кафе с качественным перекусом и приветливым персоналом. Также, на территории АЗС открылся комфортный "ТЭС-маркет", где можно приобрести товар на любой вкус, начиная от воды, заканчивая детскими игрушками и садовым инструментом.

Реконструкция данной АЗС была проведена в рамках глобальной модернизации сети АЗС "ТЭС". На сегодняшний день три четверти автозаправочных комплексов имеют в своем активе: маркеты, кафе, терминалы, подкачку колес, пункты продажи талонов, детские зоны отдыха. Все эти услуги соответствуют высоким стандартам, позволяющим компании "ТЭС" занимать лидирующее место на крымском полуострове среди операторов нефтегазовой отрасли.

"За эту неделю мы открываем вторую модернизированную нашу АЗС. Первой была метановая АГНКС в Симферополе, на улице Генерала Васильева, где было установлено очень мощное и современное оборудование, которое позволяет осуществить быструю заправку сухим чистым холодным газом метан. Комплекс здесь, в Алуште, обновлен и расширен спектр услуг", – отметил председатель Совета директоров Группы компаний "ТЭС" Геннадий Бейм, открывая модернизированный автозаправочный комплекс в Алуште.

Компания "ТЭС" постоянно совершенствует техническую и технологическую базы, что по праву позволяет ей считаться лидером энергетической отрасли на полуострове.

"С каждым годом все больше приток туристов к нам в Крым, и чтобы идти в ногу со временем и по достоинству представить крымский сервис, "ТЭС" ежедневно совершенствуется и старается сделать каждый свой объект более комфортным, современным и доступным. Мы рады каждому гостю и стараемся, чтобы следующий автозаправочный комплекс отвечал потребностям наших любимых и новых клиентов", – добавила заместитель генерального директора по маркетингу и рекламе ООО "ТОРГОВЫЙ ДОМ "ТЭС" Людмила Бейм.

Хочется отметить что, обновленная АЗС существует с 2002 года. На ней реализуется АИ-95 "New Power", АИ-92, АИ-95, топливо дизельное, топливо дизельное "New Power", а также газ пропан. На территории располагается кофе "Автоfood", "ТЭС-маркет", терминал, пункт продажи талонов и WI-FI.

АЗС "ТЭС" расположена по адресу: г. Алушта, ул. Симферопольская, 11.

Группа компаний "ТЭС" – крупное топливно-энергетическое предприятие крымского полуострова, включающее в себя 66 АЗС, 2 нефтебазы, предприятие по хранению и перевалке сжиженного газа и нефтепродуктов, железнодорожное предприятие, суда морской логистики и 2 комфортабельных отеля. В среднем в месяц на АЗС "ТЭС" проходит около 1,5 миллиона транзакций, а постоянными клиентами ГК "ТЭС" являются более тысячи крымских компаний.