← Коммерческий транспорт

В Челнах продолжат съемки сериала о команде "КАМАЗ-Мастер"

В Набережных Челнах пройдет очередной кастинг на роли в сериал о команде «КАМАЗ-Мастер». Съемки будут проходить с 11 июня по 15 июля, какая площадка будет использована для этого, пока не сообщается.

В анкете необходимо будет указать свой город, возраст, образование, место работы, рост, размер одежды и обуви, приложить фото из реального времени без обработки, отправить ее нужно на электронную почту: bkamazmaster@yandex.ru.

Напомним, режиссер Федор Бондарчук зимой уже проводил кастинг для этого сериала. Съемки проходили в Челнах в январе. Тогда в массовку приглашались люди от 25 до 45 лет.

Сюжет разворачивается вокруг главного героя фильма Дениса Сазонова - бывшего пилота гоночной команды «КАМАЗ-мастер», который после 12-летнего перерыва решил вернуться в команду. В фильме будут показаны его победы и неудачи, соперничество, рабочие и любовные интриги. Спортсмен очень хочет вернуть чувство самоуважения и снова выиграть ралли-рейд. Но сильно провинившегося и уже немолодого пилота никто в команде не ждет.