← Автосервис, запчасти, шины

Moreno Diesel присоединяется к VIPAR Heavy Duty

Компания Moreno Diesel SA de CV, специализирующаяся на продаже запчастей для грузового транспорта, становится членом VIPAR Heavy Duty. Сеть VIPAR охватывает крупных поставщиков и дистрибьюторов автомобильных комплектующих, а также упрощает работу производителей запчастей, стремящихся выйти на новые рынки. Как выяснил Avto.pro, членами данной сети могут стать лишь производители и поставщики с крупным оборотом и высоким уровнем доверия покупателей.

По словам Джима Пеннинга, вице-президента VIPAR Heavy Duty, сотрудничество компаний будет взаимовыгодным. Расширяя свой ассортимент, Moreno Diesel теперь гарантированно сможет реализовывать новую продукцию в США и Мексике. Где наблюдается стабильный рост спроса на комплектующие для обслуживания и ремонта грузового транспорта.

Как отмечают Рауль и Эрнесто Морено, основатели Moreno Diesel, заинтересованность VIPAR в сотрудничестве с Moreno была вызвана стремительным расширением ассортимента запчастей компании и усилением ее позиций на рынке. Братья Морено не отрицают, что у них есть планы поставок автомобильных товаров и в другие страны.