← Коммерческий транспорт

Lada Largus стал почтовым фургоном

АвтоВАЗ приступил к отгрузке в адрес компании «Почта России» крупной партии автомобилей Lada Largus.

Почтовое ведомство, как уточняет пресс-служба тольяттинского автопроизводителя, заказала, в общей сложности, более тысячи автомобилей – как фургонов, так и пятиместных универсалов.

Работать им предстоит в различных населенных пунктах страны.

Машины окрашены в фирменные цвета «Почты России» и оснащены различным дополнительным оборудованием в соответствии со спецификацией заказчика.

Автомобили для «Почты России» дорабатываются на специальном участке аксессуаров на территории тольяттинского предприятия. Машины оклеиваются логотипами почтового ведомства, оснащаются бело-лунными проблесковыми маячками и сиреной.

Такие «Ларгусы» укомплектованы также сигнализацией с обратной связью и возможностью автозапуска, дополнительным комплектом зимних шин, набором водителя в фирменной сумке Lada и другим оборудованием.

Почтовые автомобили созданы на базе стандартных машин в комплектации Classic с пакетом Audio; в список их оснащения входят кондиционер, подушка безопасности водителя, система ЭРА-ГЛОНАСС, высокопрочный пластиковый ковер в грузовом отсеке, аудиосистема.