← Автосервис, запчасти, шины

TecAlliance создает каталог запчастей для грузового транспорта

По словам представителей TecAlliance, создателя электронной системы TecDoc, компания намерена представить отдельный каталог комплектующих для ремонта грузового и коммерческого транспорта. Отмечается, что данный каталог будет крайне удобен для владельцев парков грузового транспорта, продавцов запчастей и дистрибьюторов. В первую очередь в каталог будут добавляться предложения крупных игроков вторичного рынка автозапчастей.

Как отмечает Джейсон Мид, менеджер по работе с клиентами в TecAlliance, необходимость в создании узкоспециализированных каталогов появилась давно. Несмотря на ограниченное число производителей запчастей для грузового транспорта, существуют проблемы в поиске комплектующих для ремонта. Благодаря новому онлайн-сервису TecDoc VIN Catalogue for Trucks эту проблему удастся решить. Пользоваться сервисом можно как на порталах TecAlliance, так и на других сайтах, поскольку новый TecDoc можно интегрировать практически в любой веб-сайт.

По заверению представителей TecAlliance, соответствие запчастей конкретной модели и комплектации грузового авто будет проверяться специалистами. Это гарантирует, что найденная при помощи онлайн-сервиса запчасть точно будет подходить к автомобилю. Предположительно, первыми оценить возможности нового TecDoc смогут пользователи из Великобритании и Ирландии.