← Дороги, инфраструктура

На автодороге Абакан-Подсинее с 15 июля ограничат движение

Сибирская генерирующая компания сообщает о временном ограничении движения на автомобильной дороге общего пользования Республики Хакасия «Абакан — Подсинее».

Ограничение начнёт действовать сегогдня, 15 июля.

В период с 15 по 30 июля 2020 года будет ограничено движение по одной из полос автомобильной дороги общего пользования Республики Хакасия «Абакан — Подсинее».

– Временное перекрытие движения автотранспорта связано со строительством под проезжей частью участка тепломагистрали от района Мостоотряд в Абакане до села Подсинее, – сообщили в компании.

Напомним, в рамках реализации инвестиционного проекта по строительству новой теплосети планируется пять пересечений тепломагистрали с автомобильными дорогами: один «открытым» способом, два методом «прокола» и два «надземно». Во всех случаях на месте проведения работ будут выставлены сигнальные огни, специальные ограждения и предупреждающие знаки.