← Спецтехника

Краснокамский РМЗ начал поставки сельхозтехники в Венгрию

Краснокамский ремонтно-механический завод, который входит в Ассоциацию "Росспецмаш", начал поставку сельхозоборудования в Венгрию. Европейский дилер приобрел сразу большую партию техники для применения современной технологии заготовки кормов "Сенаж в линию".

Среди отправленного оборудования — тысячный пресс-подборщик, произведенный на заводе. Отправленная партия включает не только пресс-подборщики, а также погрузчики и рабочие органы к ним.

Все машины Краснокамского РМЗ для применения кормозаготовительной технологии "Сенаж в линию": пресс-подборщики, скоростные упаковщики рулонов и резчики рулонов — имеют международные сертификаты.

С помощью оборудования для кормозаготовки по технологии "Сенаж в линию" даже при дождливой или засушливой погоде можно заготовить и сохранить качественный травяной корм без применения консервантов. Как показал опыт использования, технология повышает продуктивность животных на 20-25%. При этом снижается стоимость рационов кормления и повышается качество молока.

Дмитрий Теплов, директор "Краснокамского РМЗ":

— В выстраивании связей с новым дилером нам активно помогало Торговое представительство Российской Федерации в Венгрии. Благодарим их за содействие. Мы уверены, что наша техника серии "Сенаж в линию" будет пользоваться спросом в Европе, так она по ряду параметров превосходит западноевропейские аналоги. Техника КРМЗ более производительная, экономичная с точки зрения использования расходных материалов, при этом конкурентоспособна по качеству и цене.