← Автомобильные грузоперевозки

Сделал бассейн из своего грузовика. Хорватский дальнобойщик придумал, как устроить семье отпуск (видео)

Причудливый хорватский дальнобойщик смог устроить для семьи бассейн довольно простой и необычный способ: он наполнил водой трейлер от собственного грузовика. Своим изделием муж остался доволен: он помогает в летнюю жару и позволяет отдохнуть даже без поездки к морю.

О курьезном случае рассказывает Телевизионная служба новостей.

"О бассейн на дворе давно просила жена, но он решил не покупать, а сделать его своими руками. То же снял со своего грузовика трейлер, наполнил его водой, подключил насосы и даже установил в воде импровизированную барную стойку. В этом бассейне с удовольствием плещутся и дети, и взрослые. Сам дальнобойщик говорит - с такими развлечениями не надо и моря", - рассказывают журналисты ТСН.

На видео можно увидеть, как дети и взрослые плещутся в воде. Человек не просто налил воды в трейлер - его герметичность обеспечивает водонепроницаемая ткань. Как он устроил очистку и фильтрацию воды не сообщается.

Затейливость мужа, конечно, заслуживает похвалы, однако трудно сказать, насколько целесообразным является использование такого количества воды и насколько безопасным для здоровья является такой бассейн.