← Логистика, грузы

ТрансКонтейнер запускает регулярный сервис из Петербурга в Пермь

ТрансКонтейнер запустил новый регулярный сервис перевозок контейнерными поездами из Санкт-Петербурга в Пермь. Об этом говорится в сообщении компании.

Новый сервис позволит сократить время доставки грузов до 3 суток в один из крупнейших промышленных и логистических центров Предуралья.

Планируется, что отправки будут производиться на регулярной основе с частотой 2-3 раза в месяц.

Необходимо отметить, что компания предлагает сервис и в обратном направлении из Перми в Санкт-Петербург. Данный сервис имеет высокую востребованность у грузовладельцев региона.

Перевозка организована 30 июля филиалом ПАО «ТрансКонтейнер» на Октябрьской железной дороге со станции Шушары назначением на станцию Блочная Свердловской железной дороги. Сервис стал дополнением к уже действующим в Екатеринбург, Новосибирск, Иркутск, Красноярск, Благовещенск, Хабаровск, Владивосток и Находку.

ТрансКонтейнер (ИНН 7708591995) - крупнейший российский контейнерный оператор, который располагает 38 собственными терминалами во всех грузообразующих центрах России. Сеть продаж компании включает 98 офисов в России, с присутствием в странах СНГ, Европы и Азии. Кроме того, компания является крупнейшим в России, странах СНГ и Балтии владельцем парка специализированного подвижного состава. В собственности компании находится более 30 тыс. фитинговых платформ и более 83 тыс. крупнотоннажных контейнеров.