← Спецтехника

Смоленская компания экспортирует сельхозтехнику в Польшу

Смоленская компания «Интенсивные технологии» начала поставлять свою продукцию заказчику в Польше.

Как рассказали на самом предприятии, клиентом отечественного производителя является торговая компания из Польши, которая реализует на территории своей страны аграрную технику импортного производства и, наоборот, поставляет за границу польское сельскохозяйственное оборудование.

«Мы и искали торговую компанию, а не конечного клиента, поэтому надеемся на развитие нашего сотрудничества, установление длительных отношений, и, конечно, новые продажи», - следует из сообщения.

Цель смоленского предприятия заключается в продолжительных компаньонских отношениях. Также российский производитель рассчитывает продавать свое оборудование посредством местных дилеров.

Компания «Интенсивные технологии» занимается выпуском сельскохозяйственной техники и является одной из ведущих в своей нише в РФ. На данный момент предприятие изготавливает кормораздатчики с горизонтальным и вертикальным расположением шнеков и разбрасыватели-выдуватели соломы. Помимо этого, в их ассортимент входят тракторные полуприцепы сельскохозяйственного назначения и разбрасыватели органических удобрений.