← Дороги, инфраструктура

В ночь на четверг на трассе М-5 в Челябинской области полностью перекроют проезд

Движение транспорта по федеральной автомобильной дороге М-5 «Урал» в ночь на четверг, 6 августа, будет полностью перекрыто. С 2:00 до 5:00 часов легковые автомобили будут направлять через Миасс. А тяжеловесному транспорту придётся дожидаться окончания работ и открытия движения. Об этом сообщили в пресс-службе ФКУ Упрдор «Южный Урал».

На участке км 1772 +286 возле Миасса продолжается ремонт газопровода через автодорогу М-5 «Урал». В этой связи на трассе до 15 августа продолжает действовать временное ограничение движения для транспортных средств в виде снижения скорости и организации реверсивного движения.

— Просим с пониманием отнестись к временным неудобствам, следить за знаками, соблюдать скоростной режим и правила дорожного движения, а также учитывать информацию при планировании своего маршрута, — обратилась пресс-служба ФКУ Упрдор «Южный Урал» к водителям. Для тех, кто оказался в сложной ситуации на трассах Челябинской области, работает телефон нашей круглосуточной дежурно-диспетчерской службы — 8 (351) 266-65-63.