← Автосервис, запчасти, шины

CEAT выпускает на рынок Северной Америки новые сельхозшины Torquemax Ag

CEAT Specialty Tires выпускает на рынок Северной Америки новые радиальные сельхозшины Torquemax Ag, предназначенные для высокомощных тракторов и тягачей.

Шины линейки Torquemax обеспечивают стабильную производительность во время полевых работ, снижают риск пробуксовки техники уменьшают уплотнение почвы.

«Линейка Torquemax была разработана для удовлетворения растущих требований к производительности новейших тракторов большой мощности – как на асфальтовых дорогах, так и на полях», – рассказал управляющий директор Виджей Гамбхир (Vijay Gambhire).

Шины Torquemax, созданные с применением IF-технологии, обеспечивают на 20% большую грузоподъемность при том же рабочем давлении, что и обычные радиальные шины.

Ступенчатое расположение выступов протектора Torquemax Ag улучшает сцепление, увеличенная ширина протектора уменьшает уплотнение и повреждение почвы. Длинные и широкие грунтозацепы шины обеспечивают большую площадь контакта для увеличения срока службы протектора, а наклонные элементы рисунка снижают вибрации шины на высоких скоростях.