← Безопасность и страхование

Грузовик "Деловых линий" лоб в лоб столкнулся с иномаркой под Волгодонском (видео)

На трассе Волгодонск-Дубовское произошло серьезное ДТП с участием легковушки и грузовика. Авария случилась недалеко от Ростовской АЭС 4 сентября около 17:00.

По предварительной информации, грузовик компании «Деловые линии» лоб в лоб столкнулся с «Тойотой Короллой». В результате столкновения иномарку выбросило в кювет и оба автомобиля получили серьезные механические повреждения. Капот «Тойоты» буквально смяло внутрь, а переднее левое колесо грузовика вогнуло под машину.


Как отметили представители транспортной компании, грузов клиентов в момент происшествия в грузовике не находилось, а сам автомобиль двигался с разрешенной скоростью по окружной дороге Волгодонска.

«По предварительным данным, автомобиль Тойота, потеряв управление, вылетела на встречную полосу и столкнулась с грузовиком группы компаний. Водитель «Деловых Линий» не пострадал, находится на месте происшествия и оказывает возможное содействие сотрудникам ГИБДД. Помочь пострадавшим в ДТП также выразил готовность партнёр ГК «Деловые Линии» – благотворительный Фонд помощи пострадавшим в ДТП», - прокомментировали ситуацию DONDAY Волгодонск в пресс-службе ГК «Деловые Линии».

Подробности происшествия уточняются.