← Автосервис, запчасти, шины

Caterpillar вручил Dayco вторую награду

Представители Dayco, одного из известных производителей ремней для автотранспорта, сообщили, что завод компании в итальянском городе Ивреа был удостоен награды Caterpillar. Как отмечают независимые эксперты, такое внимание к американскому производителю свидетельствует о том, что он является надежным партнером мировых компаний, а выпускаемая им продукция соответствует самым высоким стандартам качества.

Напоминаем, что этим летом Caterpillar удостоил китайский завод Dayco в городе Сучжоу престижной награды и платинового сертификата поставщика. Аналогичное событие произошло в 2018 году, когда производитель приводных ремней получил платиновый сертификат. Еще в 2015 году Dayco был удостоен золотого сертификата.

Как утверждает Майкл Вайс, президент Dayco, компания вкладывает инвестиции в разработки, проектирование и освоение перспективных технологий. Это позволяет компании создавать конкурентоспособные продукты. Главным достоинством ремней Dayco является большой эксплуатационный ресурс. Он объясняется использованием самых современных материалов и тщательной проработкой геометрии изделий.