← Спецтехника

CNH Industrial удостоена двух наград за лидерство в производстве в 2020 году

Как сообщает AgroPravda.com, CNH Industrial отмечен двумя престижными наградами за новаторские проекты в области виртуальной реальности.

Награды Manufacturing Leadership Awards-2020, присуждаемые группой международных экспертов, были представлены на виртуальной церемонии награждения 8 октября 2020 г.

Первый проект – Mixed Reality Parametric Environment for Product Development (MR4PD) – использование виртуальной среды в конструировании новых сельскохозяйственных машин.

MR4PD позволяет клиенту участвовать в процессе от стадии концепции до готового продукта. Пользователь может виртуально испытать новый продукт на полный спектр его возможностей в во всем разнообразии сельскохозяйственных условий.

Проект предлагает значительные преимущества как с точки зрения снижения затрат на разработку продукта, так и времени вывода продукта на рынок.

Вторая награда CNH Industrial – за симулятор для операторов техники. С помощью технологии виртуальной реальности он позволяет операторам на стенде тренироваться в различных условиях использования техники. По информации CNH Industrial, проект уже позволил более чем на 50% сократить тренировочное время новых операторов, и активно повышать профессионализм операторов с опытом.