← Автосервис, запчасти, шины

Delphi представил колодки для Vauxhall Movano

Компания Delphi, известный поставщик автомобильных запчастей для вторичного рынка, анонсировала выпуск тормозных колодок для Vauxhall Movano Van 2019. Как объясняют представители компании, это связано с желанием Delphi укрепить свои позиции на британском рынке, где востребована марка Vauxhall.

В планах компании Delphi расширить ассортимент запчастей не только для легковых, но и коммерческих автомобилей Vauxhall. Колодки для Movano 2019 г.в. уже прошли ряд проверок и были одобрены к продаже. Вскоре они появятся в магазинах запчастей Великобритании. Новинку также смогут заказать автолюбители из других европейских стран.

Представители Delphi напоминают британским автолюбителям, что согласно новым правилам коммерческие автомобили должны чаще проходить процедуру проверки на пригодность к эксплуатации (ТО). По этой причине владельцам подобного транспорта необходимо регулярно обслуживать свою машину и следить за состоянием расходников, в том числе и за ресурсом тормозных колодок. Преимуществом Delphi является большой ассортимент комплектующих тормозных систем для автомобилей практически всех европейских, азиатских и американских марок.