← Автосервис, запчасти, шины

МТЗ открыл в Саратовской области гипермаркет оригинальных запчастей к своей технике

В Саратовской области (Россия) состоялось торжественное открытие первого гипермаркета оригинальных запасных частей Минского тракторного завода. Об этом сообщает пресс-служба посольства Беларуси в России.

Гипермаркет находится на федеральной трассе P228 в непосредственной близости от развязки Энгельс — Самара — Казахстан и является совместным проектом ООО «ТПК МТЗ-Татарстан» и ООО «Моторком», г.Саратов (дилер ОАО «МАЗ»).

«На площади около 500 кв м посетителям гипермаркета представлен широкий ассортимент запасных частей, который будет постоянно пополнятся и расширятся», — отметили в диппредставительстве.

По словам генерального директора ООО «ТПК МТЗ-Татарстан» Константина Анисимова, сам факт существования данного магазина в Саратовской области подчеркивает не только надежность техники, но и своевременность поставок запасных частей. «А поскольку вы видите на стоянке несколько единиц техники, то это не просто гипермаркет, но и демонстрационная площадка, где представлены самые разнообразные образцы нашей продукции», — отметил он.