← ЭДО, ИТ в логистике

На ЭТП ГП появилась возможность заказа терминальных транспортных услуг на станции Автово в Петербурге

Оператор ООО «Питер-транс», подключился к ЭТП «Грузовые перевозки» в качестве поставщика терминальных услуг, таким образом, обеспечив возможность заказа и исполнения услуги перевалки грузов на станции Автово Октябрьской жд и причально складского комплекса Терминала Морской Рыбный Порт.

В настоящий момент, для заказа в цифровом формате уже доступны тарно-штучные экспортные, не опасные грузы, упакованные в «биг-беги или в пакеты, размещенные на паллетах, а также в связках, длина которых не превышает 6 метров, а вес до 5 тонн.

Реализация данной услуги расширяет возможности грузовладельцев, осуществляющих перевозки грузов как во внутрироссийском, так и экспортном сообщении.

«Для нас крайне важно, что совместно с партнерами мы развиваем, цифровой подход не только к заказу непосредственно транспортировки (перемещения) груза, а также предлагаем и другие услуги, необходимые клиенту в процессе перевозки. Эти наши действия существенно упрощают доступ у услугам ЖД транспорта и повышают его конкурентоспособность», – прокомментировал генеральный директор ООО «Цифровая логистика» Александр Кочуков.