← Автосервис, запчасти, шины

OSRAM выпустил новые фары для грузовиков и спецтехники

Немецкая компания OSRAM дополнила своё предложение фар для грузовиков и спецтехники 15 новыми устройствами, включая более демократичную по стоимости серию Value. Об этом рассказали в пресс-службе фирмы. Приборы рассчитаны на использование в различных погодных условиях. Как говорят производители, фары будут работать как в пустыне, так и в Арктике. В пополнении есть источники освещения с разными типами распределения света.

Например, узконаправленные фары, или SP, предназначены для детального и яркого освещения удалённых участков дороги. Если нужно сформировать рассеянный объёмный свет возле машины, то подойдут приборы класса WD. Также в ассортименте есть фары комбинированного типа CB.

Новое оборудование представлено несколькими сериями приборов. Functional включает в себя дополнительные фары дальнего света разной яркости и величины. Multifunctional работает в двух режимах: дальний свет или габаритный. Серия Slim предсказуемо отличается малыми размерами. Все эти серии обладают рабочим ресурсом в 5000 часов. Также разработчик заявляет, что цветовая температура освещения приближена к дневной.