← Безопасность и страхование

В Набережных Челнах дальнобойщика судят за убийство коллеги

Суд Набережных Челнов приступил у рассмотрению уголовного дела против 60-летнего дальнобойщика из Омской области, которому вменяют убийство коллеги в хостеле. Вину он вину признал лишь частично.

Ранее KazanFirst писал, что кровавая драма произошла в Grand Hostel 18 мая. Омич заселился в комнату, где уже проживал его 48-летний коллега из Оренбургской области. Мужчины начали выпивать. Во время застолья оренбуржцу показалось, что коллега - стукач, которого «подкинуло» их руководство. Мужчина решил, что таким образом начальник проверяет его на «пьянку». В результате вспыхнул конфликт, который перерос в потасовку. Угомонившись, драчуны начали готовиться ко сну. Омичу не спалось и он захотел уйти в припаркованный рядом с хостелом автомобиль. Однако оренбуржец, услышав как тот собирает вещи, проснулся и потребовал остаться. На это мужчина схватил нож и четыре раза ударил оппонента в шею и грудь.

На шум сбежались постояльцы хостела. Увидев окровавленного мужчину, они вызвали экстренные службы. Однако спасти раненого не удалось - он скончался в карете «скорой». Подозреваемого задержали и заключили под стражу.