← Автосервис, запчасти, шины

Sogefi стал основным поставщиком фильтров для коммерческих авто

Стало известно, что объединение Sogefi Group стало крупнейшим поставщиком оригинальных фильтров для коммерческого автотранспорта. Фильтрами данного бренда оснащают 7 из 10 наиболее продаваемых фургонов: Ford Transit, Citroen Berlingo, Opel Vivaro и Renault Trafic и других. В Avto.pro считают, что такой успех ее продукции был достигнут за счет внедрения технологии Diesel3Tech в производство фильтров.

Наиболее востребованные дизельные фильтры от Sogefi оснащены датчиком воды и электрическим топливным нагревателем. Независимые специалисты высоко оценивают общее качество изделий. Им пришелся по душе корпус фильтров, выполненный из высококачественной стали. Фильтр не деформируется как при перепадах давлений, так и при ударах, вибрациях и т.п. Благодаря Diesel3Tech из проходящего через фильтр топлива удаляются даже самые мелкие капли воды.

На данный момент объединение Sogefi Group является одним из самых быстрорастущих европейских производителей фильтров как для первичного, так и вторичного рынков автомобильных комплектующих. С Sogefi сотрудничают и азиатские концерны, как-то Mitsubishi и Nissan. Объединение намерено активно расширять ассортимент фильтров для дизельного транспорта, считая этот сегмент рынка наиболее перспективным.