← Автосервис, запчасти, шины

Copadex займется дистрибьюцией сельхозшин Alliance во Франции

Французская компания Copadex расширяет сотрудничество с шинным брендом Alliance, который планирует усилить свое присутствие на рынке сельскохозяйственных шин страны.

Новое соглашение между Copadex и Alliance расширяет существующее между ними сотрудничество: с 2021 года Copadex станет официальным дистрибьютором всего портфолио шин Alliance во Франции, включая продукцию для сельскохозяйственной, строительной и различной индустриальной техники. Copadex также станет дистрибьютором индустриальных шин Yokohama и Galaxy, которые вместе с брендом Alliance объединены в подразделение Yokohama Off-Highway Tires (YOHT).

«Благодаря нашему обширному опыту и широкой дилерской сети по всей стране, особенно в Северной и Центральной Франции, мы рады расширить портфолио наших брендов и предоставить нашим клиентам легкий доступ ко всему ассортименту шин Alliance и Galaxy, особенно к их премиальной продукции для сельскохозяйственной техники», – заявил Бруно Клэрэ (Bruno Clairay), управляющий директор Copadex.

Copadex станет четвертым дистрибьютором Alliance во Франции – стране, которая считается одним из ключевых рынков для сельскохозяйственных шин Yokohama.