← Автосервис, запчасти, шины

Французский завод New Holland завоевал сертификат WCM

Как сообщает AgroPravda.com, заводы CNH Industrial, одним за одним, удостаиваются высоких международных наград в сфере производства. Теперь бронзовый сертификат WCM получил завод New Holland во Франции.

Как сообщает AgroPravda.com, к заводам CNH в Америке, Италии, Китае, Турции и пр., получившим престижные награды – присоединяется французский завод New Holland.

Завод New Holland Agriculture в Круа на севере Франции производит рамы кабин тракторов для всех сельскохозяйственных брендов CNH Industrial, экспортируя их на сборочные предприятия в Европе.

Он также производит полностью собранные кабины для зерноуборочных и кормоуборочных комбайнов New Holland.

Завод занимает 61 000 квадратных метров и насчитывает около 250 сотрудников.

Напомним, World Class Manufacturing (WCM) – один из самых высоких мировых стандартов оценки комплексного управления заводами и процессами – передает AgroPravda.com. Эта система основана на оценке производственных процессов на предмет нулевых дефектов, нулевого травматизма, нулевых аварий и нулевых отходов. В WCM формируется общий балл для каждого завода, который является основой для трех уровней достижения: Bronze (Бронза), Silver (Серебро) и самый высший уровень Gold (Золото).