← Склады и грузовые терминалы

"Экодар" арендовал склад класса "А" в комплексе "Тарный" в Москве

«Экодар» - российская компания в области водоподготовки для загородных домов и пурифайеров для офиса - заключила договор долгосрочной аренды складских и офисных помещений класса «А» в новом складском комплексе «Тарный». Компания NT Properties выступила консультантом сделки.

Одними из основных критериев выбора этого объекта стали удобное местоположение внутри города и высокое качество строительства. Общая площадь комплекса - 20 520 кв. м. Ключевым преимуществом объекта является его расположение внутри МКАД, в непосредственной близости от Варшавского и Каширского шоссе, в 10 км от главной транспортной артерии Москвы - Третьего Транспортного кольца. Комплекс оснащен передовыми инженерными системами. Собственник складского комплекса – компания «Эльт», которая занимается развитием и управлением не только складских помещений, но и другими видами коммерческой недвижимости. Например, в портфеле компании есть Торговый парк «Отрада» - крупный торговый центр (80 000 кв. м), расположенный на Северо-Западе Москвы.

Владислав Рябов, управляющий партнер NT Properties: «В связи с тем что в Москве внутри МКАД строится очень мало новых проектов класса «А», найти подходящие помещения с минимальными компромиссами для арендаторов очень сложно. В рамках проекта «Тарный» удалось обеспечить все необходимые требования к помещениям, и мы очень надеемся, что данное решение позволит эффективно развивать бизнес компании «Экодар».