← Дзен

В Казани водитель фуры "Магнита" пытался остановить фуру голыми руками и рассмешил весь интернет (видео)

Редкое по глупости поведение продемонстрировал в столице Татарстана водитель фуры "Магнита". Для начала, он, судя по всему, забыл поставить большегруз на ручник, из-за чего тяжелая машина покатилась назад и в итоге повредила как минимум две иномарки. 

Но сама по себе такая забывчивость не сделала бы горе-водителя героем - подобное случается нередко. Вот только герой видео-ролика после одной глупости решился на другую, попытавшись остановить катящуюся фуру голыми руками. Разумеется, положительного результата он не добился и добиться никак не мог, но хотя бы избежал самого худшего - в последний момент водитель все-таки успел отпрыгнуть и хотя бы не попал под колеса сам.


Как утверждает автор ролика, эти эпичные события произошли на улице Сахарова, при этом горе-водитель не пострадал. Если, конечно, забыть о неизбежных дисциплинарных мерах от продуктовой сети. Что до всенародной славы, то в данном случае трудно сказать - плюс это для героя или минус. Но, во всяком случае, произошедшее соответствует национальным традициям - на ровном месте создавать трудности, а потом пытаться их героически преодолеть.


Видео: tnv.ru/