← Автосервис, запчасти, шины

Kumho представила новые всесезонные коммерческие шины PorTran 4S CX11

Корейская Kumho объявила о том, что выводит на рынок новые всесезонные шины Kumho PorTran 4S CX11, разработанные с учетом климатических и дорожных условий Европы и предназначенные для минивэнов и легких грузовиков.

Как говорят в Kumho, новинка сочетает достоинства легковых всесезонных шин Kumho Solus 4S HA3, представленных в Европе в прошлом году, и зимних легкогрузовых Winter PorTran CW11. Компания также предлагает в европейском регионе «ставшие очень популярными после поступления в продажу» всесезонные шины Kumho XS10, XD10 и XA11 для грузовиков и автобусов, так что теперь корейский шинный производитель завершил охват рынка шин для круглогодичной эксплуатации.

Новые Kumho PorTran 4S CX11 (или PorTran CX11) обладают маркировкой с изображением снежинки (3PMSF), подтверждающей их эффективность на снегу, и кроме того, производитель заявляет, что благодаря модифицированным составу резиновой смеси и рисунку протектора был увеличен эксплуатационный ресурс, и шины также способны обеспечивать высокий уровень безопасности на сухом и мокром покрытии.

«Шина Solus 4S HA32, представленная в прошлом году, оказалась очень популярной, так что теперь мы выпускаем новый продукт, предназначенный для легкого коммерческого транспорта», - отметил Ким Сан Юп, менеджер по продажам и маркетингу Kumho, добавив, что компания планирует использовать свои технологии, чтобы улучшить позиции не только в Европе, но и во всем мире.

В Европе компания сейчас работает над увеличением продаж на вторичном рынке и повышении своих прибылей, для чего акцент делается на шины большого диаметра, и проводится также обновление торговой сети. Кроме того, Kumho улучшает узнаваемость своего бренда среди европейских потребителей, чему способствуют новые маркетинговые инициативы в Интернете, а также партнерство с известными футбольными клубами, такими как «Тоттенхэм Хотспур» и «Байер 04».

Kumho PorTran CX11 будут доступны в 15 размерностях с диаметром 15-17 дюймов для таких автомобилей, как Mercedes-Benz Sprinter, Volkswagen Transporter, Ford Transit, Fiat Ducato, Renault Kangoo и т.д. Ожидается, что новинка выйдет на европейский рынок во второй половине 2021 года.