← Автосервис, запчасти, шины

Sinoboom расширяет аккумуляторное партнерство с Discover Battery

Китайский производитель подъемного оборудования Sinoboom расширил свое партнерство с Discover Battery, чтобы поставлять линейку стреловых, ножничных и вертикальных подъемников с непроливаемыми батареями Dry Cell AGM в стандартной комплектации.

Discover Battery поставляет аккумуляторы для подъемных платформ Sinoboom в Азии с 2018 года, однако, после недавнего открытия дочерних компаний Sinoboom в Европе, Северной Америке и Австралии, теперь они будут входить в стандартную комплектацию на всех рынках.

Новое партнерство также распространяется на последнее дополнение экологически чистых платформ Sinoboom, представленное на выставке Bauma China в ноябре прошлого года. Компания Discover Battery поставит сухие аккумуляторы для нового 12-метрового электрического ножничного подъемника для пересеченной местности 1218RE, а также для 18-метрового электрического подъемника AB18EJ и гибридного подъемника с шарнирно-сочлененной стрелой AB18HJ. Использование батарей Discover в дизельэлектрическом подъемнике AB18HJ, поможет снизить выбросы и расход топлива более чем на 30%, а также обеспечит до недели работы от одной зарядки.

«Мы были действительно впечатлены производительностью и надежностью батарей Discover, и очень хотим, чтобы наши клиенты в Европе и во всем мире получили выгоду от снижения затрат на техническое обслуживание и срока службы», - говорит Сьюзан Сюй, президент Sinoboom. «Мы стремимся предоставлять нашим клиентам высококачественные продукты, в которых передовые технологии сочетаются с удобным дизайном, и мы считаем, что аккумуляторы Discover идеально соответствуют этой философии».

«Мы рады расширению нашего партнерства с Sinoboom и доверию, проявленному к нашим продуктам», - говорит Александр Мароц, менеджер по продуктам и развитию бизнеса Discover Battery в Европе. «Мы постоянно работаем с OEM-производителями, компаниями по аренде и конечными пользователями, чтобы гарантировать, что наша технология сухих аккумуляторов не только способствует достижению целей устойчивого развития, но и улучшает общую стоимость владения и общий опыт пользователей».

Партнерство с Sinoboom последовало за расширением деятельности Discover в Европе в прошлом году. Сеть продаж и обслуживания Discover теперь стратегически расположена в 10 странах, а команда региональных бизнес-менеджеров по продуктам также может обеспечить быструю поддержку на местном уровне. Теперь у компании есть все возможности для обеспечения более высокого уровня технической поддержки и поддержки клиентов европейского отделения Sinoboom в будущем.