← Автосервис, запчасти, шины

Trelleborg выпускает линейку шин XP800 для погрузчиков

Trelleborg Wheel Systems представляет шину нового поколения для вилочных погрузчиков. Новинка XP800 обеспечивает, как утверждает производитель, выдающиеся характеристики при погрузочно-разгрузочных работах средней интенсивности, а также минимизирует время вынужденного простоя техники.

Благодаря усовершенствованному рисунку протектора новинка XP800 поддерживает максимальную производительность как в помещении, так и на улице. Очень широкий протектор и уникальный профиль шины минимизируют вибрации, улучшают управляемость и увеличивают устойчивость при работе внутри помещений, а боковые блоки с глубокими выступами оптимизируют тягу во время уличных работ. Сверхглубокий протектор увеличивает срок службы шины.

Конструкция шины XP800 включает инновационный слой с включением синтетического волокна, увеличивающего прочность протектора. Модель XP800 доступна в двух различных составах: стандартный черный компаунд предлагает хорошую износостойкость и сниженное сопротивление качению, а специальный белый компаунд, не оставляющий следов, оптимизирует рассеивание тепла и сохраняет в чистоте напольное покрытие.

Линейка Trelleborg XP800 будет включать в себя несколько типоразмеров, в том числе 20-дюймовые шины для более тяжелых условий эксплуатации.