← Топливо, масла и автохимия

На трассах Красноярского края появится больше заправок

Создание новых рабочих мест, усиление инвестиционной привлекательности нашего региона и повышение комфорта для тех, кто любит путешествовать на своём автомобиле — это цели нового проекта Красноярского края, Хакасии и Тывы.

«В красноярском крае невероятное количество красивых мест, поэтому сейчас очень динамично развивается наш внутренний туризм, и красноярские компании делают всё возможное, чтобы эти путешествия были максимально комфортными»

Игорь Костенков

На Красноярском экономическом форуме компания Красноярскнефтепродукт, Корпорация развития Енисейской Сибири, а также министерства транспорта края, экономического развития Республики Хакасия и дорожно-транспортного комплекса Республики Тыва подписали соглашение по развитию придорожного сервиса на этих территориях.

«Уверен, что данное соглашение даст определённый старт для того, чтобы наши туристы, жители регионов могли получать качественные услуги на станциях отдыха, станциях заправочных»

Министр экономического развития республики Хакасия Виктор Богушевич

В 2019-м году компания КНП уже модернизировала свою инфраструктуру на трассе Красноярск-Енисейск. Увеличилось количество АЗС с мини-кафе, появились новые топливораздаточные колонки, теплые санузлы, дополнительное освещение. Теперь будут осваивать новые рынки в южном направлении. Подписанное соглашение рассчитано на длительный период, но уже в этом году планируют модернизировать 4 комплекса.

«В преддверии реализации данного проекта мы даже провели ребрендинг нашей компании. азс уже будут представлены в новом виде, достаточно современном. я думаю это понравится нашим автомобилистам»

Генеральный директор КНП Борис Золотарев

Появление современных АЗС с широким ассортиментом необходимых автомобилистам товаров и услуг позволит совершать исключительно комфортные поездки и развивать внутренний туризм.




Количество АЗС в регионах РФ