← Автосервис, запчасти, шины

Standard Motor Products расширил линейку турбонагнетателей для грузовиков

В линию продуктов Standard Motor Products добавлено 16 турбокомпрессоров. Агрегаты совместимы с грузовым транспортом. Новые турбокомпрессоры были разработаны для бензиновых и дизельных двигателей.

По словам Джона Херка, руководителя отдела разработки и продвижения продукции для двигателей в Standard Motor Products, стандартная линейка компании увеличивается соответственно росту использования турбокомпрессоров в чисто американских и зарубежных автомобилях. Турбокомпрессоры Standard проходят тщательное тестирование. Новинки могут быть поставлены вместе с дополнительными деталями и расходниками для ремонта и обслуживания.

На данный момент линейка турбокомпрессоров Standard включает 80 агрегатов. В компании отмечают, что последние новинки поставляются без картриджей. Поэтому их придется заказать отдельно или воспользоваться аналогами от других производителей. Компания гарантирует высокое качество и отличные эксплуатационные свойства новинок. При возникновении проблем с турбинами Standard готов принять их обратно и предложить клиентам подходящую замену.