← Топливо, масла и автохимия

Представлен игровой симулятор автозаправочной станции (видео)

Любители экономических стратегий вскоре смогут построить свою самую лучшую АЗС. Пока можно испытать себя в рамках демонстрационной версии.

На платформе Steam анонсирована новая компьютерная игра – «Симулятор АЗС». Короткий трейлер уже размещен на YouTube.

Сюжет начинается с покупки игроком ветхого и заброшенного здания где-то на диком западе. После совершения сделки начинается чреда хлопот, связанных с приведением здания в порядок, его капитальным ремонтом.

Наладить процесс заправки бензином транспорта клиента – это только одна из задач, с которой придется столкнуться игроку на пути к достижению намеченной цели. Дополнительно необходимо создать необходимую инфраструктуру, провести убедительную рекламную компанию.

Ограничительными факторами выступают бюджет и время. Поэтому важно найти золотую середину и уверенно строить свой бизнес, несмотря на различные помехи.

Немаловажно, что отрабатываемые на симуляторе навыки пригодятся тем, кто решил начать собственное дело в реальной жизни. Если присутствует боязнь убытков, даже виртуальных, лучше всего попробовать начать с демо-версии. Полноценный вариант будет доступен на Steam уже к концу этого года.