← Дороги, инфраструктура

Волгоградцев предупредили о ремонте на федеральных трассах

Госавтоинспекция по Волгоградской области перечислила опасные участки федеральных трасс, где будут проходить ремонтные работы.

Инспекторы дорожного движения обратились к жителям региона с просьбой оставаться предельно внимательными и строго соблюдать правила дорожного движения, чтобы избежать неприятностей в пути.

В помощь водителям полиция предоставила список участков трасс, представляющих потенциальную опасность в связи с дорожными работами.

Так, в Михайловском районе на 785-м километре, вблизи Михайловки, ведется ремонт путепровода. Также проводится обновление 10-километрового участка пути начиная с 805-го километра.

Во Фроловском районе ремонтом охвачен участок с 824-го по 838-й км до поворота на Фролово.

В Иловлинском районе – с 903-го по 922-й км от хутора Краснодонского до поворота на хутор Сакарка, а также с 876-го по 886-й км в р.п. Лог.

В Дубовском районе ремонтируют мост через реку Пичугу на 656-м километре.

В Чернышковском районе приводят в порядок участок пути с 170-го по 174-й км около хуторов Тернового и Макаровского.

В Калачевском районе ремонтируют участок дороги с 90-го по 105-й км около хуторов Пятиизбянского и Логовского.

В Суровикинском районе идут работы на участке с 105-го по 110-й км трассы, в районе поворота на хутор Яблоневый, а также 8 километров пути с 141-го км в районе реки Чир.

В Городищенском районе проходит ремонт с 949-го по 961-й км около р.п. Городище, а также приводят в порядок мост через реку Ерзовку на 665-м км.