← Безопасность и страхование

В ДТП с уборочной техникой на МКАД погибли три человека

Три человека погибли, еще один пострадал в ДТП на МКАД в Москве. Об этом ТАСС во вторник сообщили в пресс-службе столичного ГУ МВД России.

Ранее источник ТАСС в экстренных службах сообщил, что в районе 52-го км МКАД столкнулись два автомобиля, жертвами стали два человека, еще двое пострадали.

"В результате столкновения двух транспортных средств на 53-м МКАД погибли три человека, еще один человек пострадал, он госпитализирован", - сказал собеседник агентства, уточнив, что ДТП произошло в 04:15.

Источник ТАСС в правоохранительных органах добавил, что среди погибших один ребенок. Также он уточнил, что столкнулись легковая и уборочная машины. "Предварительно, водитель легковушки не справился с управлением и въехал в уборочный автомобиль", - отметил он.

По факту ДТП возбуждено уголовное дело. Как сообщила журналистам представитель Главного следственного управления СК по Москве Юлия Иванова, по поручению руководства ГСУ СК по Москве инициирована передача из полиции уголовного дела в СК. По ее словам, при столкновении автомашин Honda и "Камаз" погибли двое мужчин и один ребенок, еще одна пассажирка автомобиля Honda госпитализирована. "При получении уголовного дела в производство ГСУ СК по Москве следователи приступят к проведению следственных действий", - добавила Иванова.