← Топливо, масла и автохимия

В Перми открылась самая мощная электрозаправка

Сегодня, 13 мая, на территории Технопарк Пермь открылась очередная зарядная станция для электромобилей производства Корпорации ПСС.

Станция заряжает в режиме быстрой зарядки (Mode-4) и имеет мощность 60 кВт. Это самая мощная зарядная станция, установленная в Пермском крае!

Станция имеет разъемы стандарта CHAdeMO, CCS и Type 2, что обеспечивает возможность зарядить любую марку электрокара.

Станция может заряжать одновременно два автомобиля в быстром и медленном режимах. Nissan Leaf, например, зарядится на этой электрозаправке до полной батареи за 20 минут, Tesla с емкостью аккумулятора 80 кВт — за 75 минут.

Оплатить зарядную сессию можно через приложение ZEVS, денежные средства списываются за фактические потребленные кВт\ч.

Первую неделю зарядная станция работает бесплатно! Электроводители, успевайте взять максимум от самой мощной зарядки в нашем регионе!

Смонтированная электрозарядная станция создана в Перми специалистами Корпорации ПСС. Мы с 2014 года разрабатываем, производим, поставляем и обслуживаем зарядные станции. В линейке компании имеется несколько типов зарядных станций от недорогих домашних и малогабаритных мобильных (которые можно возить с собой в багажнике, что позволяет ездить на дальние расстояния) до больших мультистандартных станций, осуществляющих быструю заправку нескольких машин одновременно. Зарядные станции в деталях представлены на нашем сайте.

Оборудование соответствует всем современным требованиям безопасности и энергоэффективности, имеет сертификат страны происхождения товара, подтверждающий производство в России.