← Дороги, инфраструктура

Участок КАД Петербурга между Мурманским и Колтушским шоссе перекроют две ночи подряд

Две ночи подряд будут перекрывать движение на участке КАД Санкт-Петербурга между развязками с Мурманским шоссе и Колтушским шоссе. Об этом сообщили в ФКУ Упрдор «Северо-Запад». Проезд приостановят на 20 минут на внешней и внутренней сторонах кольцевой дороги.

Ограничения вводятся на 48-м км внешнего и внутреннего колец КАД Петербурга на период с 00:00 до 00:20 в ночь с 18 на 19 мая и в ночь с 19 на 20 мая. В первую ночь перекроют внутреннее кольцо, а во вторую - внешнее.

Проезд будут приостанавливать из-за установки П-образной металлической опоры, предназначенной для размещения на ней знаков переменной информации АСУДД. Перекрытие необходимо для обеспечения безопасности автомобилистов на время монтажа ригеля конструкции.

Место проведения работ обозначат и оградят, на период полной остановки движения привлекут машины прикрытия, оборудованные комплексом технических средств организации движения, стробоскопами и светодиодными балками с индикацией желтого цвета. Сведения об ограничении выведут на табло и электронные знаки.