← Автосервис, запчасти, шины

Michelin выпускает новые протекторы для восстановления грузовых шин

Michelin выпускает на рынок Северной Америки два новых протектора для восстановления шин – Michelin X Multi T-SA Pre-Mold и Michelin X One Line Energy T2 Pre-Mold. Новинки выходят на рынок с 1 июля.

Новинка Michelin X Multi T-SA Pre-Mold отличается превосходной износостойкостью и обеспечивает большую ходимость, благодаря чему оптимально подходит для региональных грузоперевозок. Протектор изготовлен из нового премиального компаунда, который противостоит истиранию, имеет защиту от попадания камней в углубления и обеспечивает "максимальное склеивание протектора и плечевой зоны".

Протектор Michelin X Multi T-SA Pre-Mold представлен с глубоким (16/32-дюйма) рисунком протектора в размерах 185/225, 195/235, 205/245, 215/255, 225/265 и 245/265.

Вторая новинка, Michelin X One Line Energy T2 Pre-Mold, разработана для магистральных грузоперевозок и предлагает, как утверждает производитель, улучшенную износостойкость по сравнению с моделью Michelin X One Line Energy T Pre-Mold, которую она заменяет.

Протектор предлагает хороший уровень топливной экономичности и обеспечивает точную реакцию рулевого управления. Частая нарезка ламелей улучшает поведение шины на мокром асфальте, изогнутые канавки снижают риск застревания камней в углублениях протектора, а сплошная плечевая зона предотвращает неравномерный износ.

Протектор Michelin X One Line Energy T2 Pre-Mold доступен в размере 375/425 с глубиной рисунка 13/32.