← Коммерческий транспорт

Компания Specialist Trailer Hire (STH) поставила первый прицеп Stepstar от Goldhofer

Благодаря сотрудничеству с новым торговым партнером «Specialist Trailer Hire Ltd» можно говорить об укреплении присутствия Goldhofer в Великобритании. Так компания STH уже показала результаты своей деятельности. STH поставили первый 4-осный «STEPSTAR» своему клиенту Quinto Crane & Plant Ltd.

4-осный «STEPSTAR» с однократным раздвижением оснащён 2 складными гидравлическими аппарелями, обеспечивающими минимальный угол заезда. Такой прицеп идеально подходит для любой перевозки колёсных транспортных средств даже с небольшим дорожным просветом. Кроме того, с помощью этого прицепа можно перевозить и перемещать любые грузы благодаря его возможности раздвижения.

Низкорамный полуприцеп с инерционным управлением осей «STEPSTAR» отличается оптимальным соотношением грузоподъёмности к собственной массе, а благодаря продуманной конструкции значительно снижен вес по сравнению с прицепами конкурентов. Соответственно, получаем повышение полезной грузоподъёмности. Интеллектуальная система крепления и использование надежных компонентов, не требующих частого обслуживания, обеспечивает высокую степень экономичности, доступности и долговечности.

«Мы гордимся тем, что приобрели первый Goldhofer «STEPSTAR» у STH. Этот 4-осный полуприцеп с однократным раздвижением и двойными аппарелями необходим нашей компании для перемещения кранового балласта и прочего оборудования», - отметил при передаче оборудования Дэн Уитли, менеджер по транспорту и безопасности компании Quinto.