← Безопасность и страхование

Война кланов. В Израиле застрелили водителя грузовика

Водителя застрелили в кабине грузовика на улице Аба-Гилель в Лоде. Полиция подозревает, что это ответ криминальной группировки на другое убийство, которое было связано с войной местных кланов Азбарга и Абу-Салук.

Об этом рассказал утром в воскресенье, 27 июня, сайт 12 телеканала. Прибывшая бригада Службы скорой помощи (МАДА) застала раненого водителя грузовика, около 50 лет, в кабине без признаков жизни. Они констатировали его смерть на месте.

Полиция приступила к расследованию. Проверяются все версии, но источники, осведомленные о ситуации в Лоде, однозначно связывают это убийство с другой криминальной ликвидацией, которая произошла в конце декабря минувшего года на шоссе номер 6, и с войной криминальных кланов Азбарга и Абу-Салук.

Сайт "Детали" рассказывал об этом инциденте. Два 20-летних молодых человека получили тяжелые ранения при обстреле легковой машины на Трансизраильском шоссе номер 6, у развязки Нахшоним. В результате стрельбы автомобиль оказался в кювете. Оба молодых человека, находившиеся в машине, были без сознания, и у обоих – проникающие пулевые ранения. Позже поступило сообщение, что один из раненых скончался.