← Топливо, масла и автохимия

Новая АЗС NAFTA24 начала работать в Новосибирске

В конце июня в Новосибирске открылась новая (четвертая по счету) АЗС под брендом NAFTA24. В августе предполагается открытие еще одной заправки под брендом компании.

Новая АЗС бренда NAFTA24 (его развивает «АЗС-Люкс» совместно с «Нафтатранс плюс») открылась на ул. Б. Хмельницкого, 126, сообщает частная инвестиционно-финансовая «Юнисервис капитал». Кстати, в начале июня 2021 г. точка под брендом NAFTA24 появилась на ул. Кропоткина (ранее АЗС работала под брендом «Лукойл»), а в августе откроется еще одна станция на Мочищенском шоссе.

Согласно стандартам бренда, на станции есть минимаркет, кафе, точка WiFi и санитарная зона. Также скоро будет запущена новинку — бесконтактная автомойка. Кроме основных видов топлива, к концу года ассортимент АЗС пополнится газомоторным топливом (в рамках совместного проекта с «Газпром»).

Напомним, в мае компания «Нафтатранс» объявила об открытии новых АЗС и установке зарядок для электромобилей на уже работающих станциях. Предположительно первой АЗС, где можно зарядить автомобиль, должна стать станция под брендом Shell на ул. Фабричной. Кроме того, вместе с Райффайзенбанком, «Нафтатранс» запускает сервис оплаты по QR-коду.