← Спецтехника

Bobcat выводит на рынок новые универсальные навесные подметальные щетки с бункером

Компания Bobcat запускает новую линейку навесных подметальных щеток с бункером, которые отличаются высокой универсальностью, так как подходят для любых поверхностей и совместимы с большинством машин производителя, таких как погрузчики с бортовым поворотом, компактные гусеничные и колесные погрузчики, мини-погрузчики с шарнирно-сочлененной рамой и телескопические погрузчики с неповоротной платформой.

Новые подметальные щетки Bobcat с бункером, подходящие для обслуживания дорог, уборки и утилизации отходов и для сферы народного хозяйства, включают пять моделей шириной от 1100 до 2150 мм и бункерами вместимостью от 0,22 до 0,44 м3. Кроме того, для новых щеток доступен водяной бак с оросителем, который можно монтировать на щетку спереди.

Все подметальные щетки Bobcat из новой линейки отличаются единой платформой, еще большей износостойкостью щетины, высокой надежностью и простотой использования.

Благодаря оригинальной удобной системе управления навесным оборудованием Bobcat ACD с 7-контактным разъемом, которая самостоятельно распознает тип подключенного оборудования и обеспечивает полнофункциональное управление непосредственно из кабины, новые щетки поддаются легкому подключению за несколько минут и полнофункциональному управлению непосредственно из кабины.