← Коммерческий транспорт

В Уфе прошла презентация нового поколения грузовиков MAN

2 июля 2021 в Башкортостане в городе Уфа, компания МАН Трак энд Бас РУС провела торжественную презентацию нового поколения грузовых автомобилей MAN. Мировая премьера MAN NTG состоялась в конце минувшего года в Испании. На презентации в Уфе присутствовало 245 гостей и представителей профильной прессы, которые участвовали в различных активностях. 

На площадке были оборудованы фотозоны, выставка техники и игровые зоны для посетителей с детьми. В рамках мероприятия состоялось 400 тест-драйвов техники бренда, на которых участники заездов могли прочувствовать все преимущества нового модельного ряда MAN. 

Ян Айхингер, генеральный директор МАН Трак энд Бас РУС: 

"Мы проехали половину нашего маршрута и добрались до гостеприимного Башкортостана. Проезжая по республике, мы сразу оценили, насколько высоко востребованы автомобильные грузовые перевозки в регионе и необходимо обновление автопарка. Здесь наш самый масштабный и амбициозный проект компании за два последних десятилетия открывает специальную праздничную площадку для уфимцев, которые смогут протестировать нашу технику и познакомиться с брендом поближе. Уже четвертый месяц наша команда проводит в дороге для того, чтобы еще большее количество наших клиентов и поклонников бренда смогли оценить по достоинству нового поколение грузовых автомобилей MAN".