← Дороги, инфраструктура

На Крымском мосту будут перекрывать движение из-за пожарных

Кратковременные ограничения движения по Крымскому мосту возможны в период с 00:00 20 июля по 23:59 22 июля. В это время на территории моста будут проводиться тренировки по противопожарной безопасности.

«Просим учитывать указанную информацию при совершении поездок, маршруты следования которых проходят через Крымский мост», — говорится в сообщении пресс-службы Министерства транспорта РФ.

Ранее Росгвардия предупредила о движении военной техники на дорогах Кубани. В ведомстве попросили водителей соблюдать правила дорожного движения и маневрирования вблизи колонн автобронетехники. Движение воинских колонн по дорогам Южного федерального округа (ЮФО) в Ростовской, Волгоградской, Астраханской областях, Краснодарском крае и Крыму запланировано с 12 по 30 июля.

Читайте также: на Кубани ограничат проезд для большегрузов по трассе в выходные дни. Ограничение на проезд большегрузов будет действовать с 15 июля по 15 сентября на участке трассы М-4 «Дон» от Горячего Ключа до Джубги.

Оно касается грузовиков с разрешенной максимальной массой более 15 тонн. Большегрузам нельзя будет проезжать по указанному участку с пятницы по воскресенье с 8:00 до 21:00. А также в праздничные дни.