← Дороги, инфраструктура

До конца лета ограничат движение на подъезде к Ульяновску от трассы М-5 Урал

В Ульяновской области на подъезде к Ульяновску от федеральной трассы М-5 «Урал» до конца лета ограничат движение транспортных средств. Об этом сообщает пресс-служба ФКУ «Волго-Вятскуправтодор».

Так, с 22 июля из-за проведения ремонтных работ на участке подъездной дороги со 199-го км по 205-й км вводят ограничение на въезд и выезд с улицы Камышинская в Ульяновске. Въезд и выезд будет осуществляться через Московское шоссе на 198-м км и через примыкание к улице Хваткова на 202-м км (слева).

По информации ФКУ, ограничительные меры будут действовать до 31 августа. Водителям необходимо учитывать данную информацию при планировании своего маршрута, а также соблюдать требования временных знаков.

Всего в текущем году по заказу «Волго-Вятскуправтодора» в Ульяновской области капитально отремонтируют около 30 км федеральных автодорог в Тереньгульском, Карсунском и Засвияжском районах.

Добавим, в начале июля ход ремонтных и строительных работ на федеральных трассах в Ульяновской области проверила делегация Росавтодора, в том числе специалисты побывали на участке капремонта со 199-го км по 205-й км.