← Спецтехника

Meusburger Новтрак с партнёрами разработали многофункциональный эвакуатор

Удачная коллаборация сразу трёх производителей: Meusburger Новтрак, Scania и Hiab Rus, позволила разработать нестандартную модель эвакуатора.

Эвакуатор грузоподъёмностью 20 тонн – воплощение надёжности и многофункциональности. Подойдёт как для эвакуации легковых машин, так и тягачей.

Одна из особенностей модели: возможность перевозить на данной технике 20-футовый контейнер. Также данную модель можно использовать как бортовик: перевозить строительные материалы, трубы. На машине предусмотрены съемные коники, а ящик для их хранения удобно расположен внизу.

На машину установлены двойные трапы с резинометаллическим покрытием для заезда разнообразной техники. Данный тип аппарелей обеспечивает не только минимальный угол заезда, но и возможность заезда техники разной колеи за счёт гидравлического движения в сторону.

– Мы всегда готовы разработать нестандартную модель под нужды перевозчиков. Мы считаем, что техника должна быть максимально функциональной и приносить максимум прибыли. Конечно, не стоит забывать о комфорте и удобстве в эксплуатации. Мы стараемся продумать все детали, а также готовы предложить только необходимые заказчику опции, – отмечает Александр Фёдоров, руководитель отдела сбыта Meusburger Новтрак.