← Автосервис, запчасти, шины

Dayco расширяет производственную базу и выпускает новые запчасти

Ведущий производитель двигателей и приводных систем для тяжелого и промышленного автотранспорта, компания Dayco, укрепляет свое присутствие в Китае. Это стало возможным благодаря партнерским отношениям с Jiangsu Hongfeng Co., Ltd (HKAF). Партнерство позволит Dayco расширить производство деталей для коммерческих автомобилей.

По мере расширения сотрудничества двух компаний, азиатским покупателям станут доступны новые демпфирующие элементы авто. Согласно словам исполнительного вице-президента по продажам оригинального оборудования Dayco, Воутера Нидженуиса, компания стремится предоставить своим клиентам самые прогрессивные решения. Воутер напоминает, что данное партнерство является частью глобальной стратегии развития на ближайшие годы.

На каждый новый продукт в компании тратится не менее 2,5 тыс. часов исследований, проектирования и тестирования. Запланированные к выпуску новинки для азиатских рынков не стали исключением. Dayco сделает упор на производство демпферов коленвала. Компания хочет добиться высокого качества и надежности демпферов, при этом сделав их относительно недорогими.