← Топливо, масла и автохимия

АЗС в Приморье обеспечены всеми видами топлива

Высокое качество топлива и бесперебойные поставки – такие задачи ставит перед собой группа ННК, чьи одноименные АЗС расположены по всей территории Дальнего Востока.

Довольно часто автовладельцы жалуются на такую проблему, как некачественное топливо. Нередко виной этому становится загрязненный нефтешламом резервуар.

Группа ННК тщательно следит за состоянием своего резервуарного и поэтому на всех АЗС компании, а также нефтебазах и нефтехранилищах ежегодно реализуется программа по зачистке резервуаров и хранилищ ГСМ.

Регулярная зачистка резервуаров автозаправочных станций ННК проводится в рамках Программы по обеспечению качества нефтепродуктов в соответствии с тщательно разработанным регламентом и инструкциями. С начала текущего года зачистку прошли более 200 резервуаров на 51 АЗС и 23 крупных нефтехранилища на 6 нефтебазах.

Помимо этого, на АЗС ННК продолжается плановый ремонт асфальтового покрытия. Однако поводов для беспокойства у автовладельцев нет. Все запланированные мероприятия выполняются в срок. На время ремонта работают дублирующие АЗС, что позволяет минимизировать неудобства для клиентов.

Приводимые ремонтные работы на дорогах Владивостока и на АЗС других производителей существенно увеличили нагрузку на сеть АЗС ННК.

Вместе с тем на нефтебазах компании полностью сформирован запас всех видов топлив. Так, АИ-92 хватит, в среднем, на 17 дней, АИ-95 – на 12 дней, АИ-98 – на 15 дней, Дизельного топлива – на 25 дней. Тем самым у автовладельцев нет оснований для беспокойств.

«Никаких проблем, связанных с наличием бензина на нефтебазах, работой завода, ремонтом оборудования, нет. Были технические вопросы, связанные с доставкой бензина на заправки, но они оперативно решаются. Глобальных проблем нет», - отметили представители Группы ННК.

В группе ННК уделяется большое внимание повышению качества обслуживания клиентов и уровня сервиса. Если у вас есть предложения и пожелания, или вы столкнулись с отсутствием топлива на заправках ННК, просьба сообщить об этом на «горячую линию» по телефону 8 800 200 0343. Каждый случай будет внимательно изучен с целью улучшения работы.

Напомним, ранее Ранее жители Приморского края выставляли в социальные сети посты на тему отсутствия топлива на заправках ННК.

Однако в правительстве региона сообщили, что никаких проблем с поставкой бензина нет, накануне у организации были нерешённые вопросы, связанные с доставкой.